ООО Риэлторская компания 'Капитал' - Вся недвижимость Новосибирска

Продам таунхаус в Калининском районе

Вариант № 6409
ведет Татьяна Васильевна   Телефон: (383)292-88-25, Мобильный телефон: 8-913-949-92-99


Класс недвижимости: Дома и коттеджи - продажа(посмотреть еще 501 вариантов)
  Вариант № 6409 изменен 03.03.2015


Тип объекта: таунхаус
Количество комнат: 3


район: Калининский

Этажность: 3
Площадь общая, м2: 185
Площадь жилая, м2: 100
Площадь кухни, м2: 16


Подробное описание: Продается 3-хкомнатная квартира в жилом комплексе «Укромный», расположенный в Калининском районе перед жилым районом Пашино по улице Укромная.
Жилой комплекс «Укромный» - это всего 5 таунхаусов на 16 просторных квартир площадью от 185 до 193 кв.м. с теплыми гаражами и земельными участками от 2-х до 3,5 соток, оформленными в собственность. В зависимости от площади квартиры и земельного участка, стоимость варьируется от 5 500 000 рублей до 6 500 000 рублей. Возможно приобретение по ипотеке от Сбербанка на любой срок.
Рядом с жилым комплексом «Укромный» можно найти всё, ради чего мы выбираем жизнь в городе: детские сады, общеобразовательные школы, развивающие студии и спортивные секции, магазины, супермаркеты, больницы, аптеки. Городская прописка даёт возможность пользоваться всеми преимуществами города. Особенно важно наличие больниц и «скорой помощи», которая при необходимости приедет в считанные минуты. Асфальтированные дороги обеспечат удобный подъезд к таунхаусам. Здесь решены и вечные городские проблемы с парковкой — есть теплый гараж и парковочное место перед домом.
Таунхаусы выполнены в едином архитектурном стиле. Стены из высококачественного кирпича хорошо сохраняют тепло. Газовое отопление, центральное электро- и водоснабжение позволяют не только пользоваться всеми удобствами городской квартиры круглый год, но и экономить на коммунальных платежах (ежемесячная плата за коммунальные услуги получается значительно ниже, чем за квартиру аналогичной площади в многоквартирном доме).
Просторные квартиры со свободной планировкой готовы к заселению.
Качественная чистовая отделка позволяет сэкономить на ремонте и в то же время даёт возможность проявить индивидуальность в окончательном обустройстве. Идеально ровные стены полностью подготовлены к поклейке обоев или нанесению иных декоративных покрытий на усмотрение хозяев. Пластиковые окна, откосы, буковые подоконники, полы, плинтусы, лестничные марши - всё это уже сделано, включено в стоимость и не требует доработки. Включены в стоимость даже натяжные потолки, которые будут выполнены с учетом пожеланий хозяев квартиры (сколько светильников должно быть в том или ином помещении и где они должны быть расположены).
Жилой комплекс окружен лесополосой. Безопасность обеспечивается ограниченным въездом и системой видеонаблюдения. Детская площадка в центре жилого комплекса позволит детям больше времени проводить на свежем воздухе. Кроме того, собственный участок земли каждого хозяина квартиры даёт дополнительные возможности для приятного семейного отдыха: газон с бархатной травкой, цветочные клумбы, грядки со свежей зеленью, можно подвесить гамак и качели, оборудовать место для шашлыков и т. д. В общем, чтобы устроить пикник и прекрасно отдохнуть, не придется уезжать за город или на дачу.
…Многоэтажные дома, шум и суета больших улиц, смог автомагистралей и промышленных предприятий - неизменные и не самые приятные спутники городских жителей. После напряженного трудового дня так хочется тишины и покоя, качественного отдыха и расслабления. Но мы возвращаемся в наши многоквартирные дома с шумными дворами, протискиваясь между паркующимися и уже припаркованными автомобилями. Громкие голоса, постоянно работающий телевизор, музыка, гул стиральных машин и пылесосов из соседних квартир никак не способствуют столь необходимому релаксу. Сбежать бы подальше от всей этой городской суеты и шума. Куда?
Долгожданные отпуск и дача приносят лишь кратковременное облегчение. А загородный дом остается нереальной мечтой, потому что достойные работа и школа, качественное дополнительное образование и медицинские услуги должны быть доступны, то есть в границах города. Как найти выход? Где найти укромный уголок - островок уюта и покоя, не уезжая из города?
Если вы ищете ответы на эти вопросы, то, вполне возможно, жилой комплекс «Укромный» окажется для вас достойным решением.
Экологичность — несомненное преимущество загородного жилья — сочетается в жилом комплексе «Укромный» с новейшим современным оборудованием, транспортной доступностью и богатой городской инфраструктурой. Так что мечта об укромном уголке, острове уюта и комфорта загородной жизни в границах города вполне осуществима!

Материал дома: кирпич
Комнаты: изолированные
Санузел: 2 совмещенных
Балкон: без балкона
Телефон: нет

Форма собственности: частная
Дополнительные элементы
Водоснабжение
Газ
Гараж
Охрана
Электричество

Условия сделки
Чистая продажа

Стоимость: 5'800 тыс.руб.



Этот вариант смотрели 6240 раз.

   Дополнительные возможности
Связаться с АгентомСвязаться с Агентом Версия для печатиВерсия для печати
КалькуляторКалькулятор
Отправить ссылку другуОтправить ссылку другу




Расскажите всем, пусть знают в соцсетях )):
Лучшие предложения недвижимости на сегодня

Квартиры:

Двухкомнатная квартира в доме клубного типа

Коттеджи:

Двухэтажный дом из бревна в центре Колывани

Коммерческая недвижимость:

Продажа Офисного помещения в городе Куйбышев









Наши партнеры



Сотрудничаем с ОАО "Газпромбанк"
/Договор сотрудничества с 2012 года/
ОАО "Газпромбанк"



Со Сбербанком России
ОАО "Сбербанк России"



и с ОАО АКБ "РОСБАНК"
/Договор сотрудничества с 2012 года/
ОАО АКБ "РОСБАНК"



Не забываем и СК ООО "Сибакадемстрой"
/Договор сотрудничества с 2014 года/
Строительная компания ООО "Сибакадемстрой"





Аренда квартир


Реклама на сайте

© 2006-2020 ООО Риэлторская компания "Капитал" - недвижимость Новосибирска
г. Новосибирск, ул. Серебренниковская 13, офис 12, тел. (383) 292-88-25, тел. +7 913 949-92-99
RSS: Лента последних обновлений Лента горячих вариантов Карта:Карта сайта